Autoridades Comunales

Comisión Comunal

Oscar Raúl Ritter

Presidente

Oscar Raúl Ritter

Trayectoria de Gestión
ritter@franck.gob.ar

Vicepresidente

Javier Luis Enrico  / enrico@franck.gob.ar

Tesorera

Graciela Rut del R. Rossi  / rossi@franck.gob.ar

1º Vocal por la Minoría

Omar Alberto Mierke 

2º Vocal por la Minoría

Marcelo Federici

Comisión Contralor de Cuentas

Andrés Ignacio Williner
Pamela Kern
Damián Caribaux

__________________________________________________________________________________________________________

Secretario de Gobierno

Damián Franzen / gobierno@franck.gob.ar

Director de Obras y Serv. Públicos

Luis Arnoldt / arnoldt@franck.gob.ar

Directora de RR.HH

Luciana Ferreyra / personal@franck.gob.ar

Director en Gestión Ambiental

Mario De Piante / medioambiente@franck.gob.ar

Director de Cultura, Educación y Deporte

Julián Ovando / cultura@franck.gob.ar

 

 

FRANCK EN LAS REDES SOCIALES

Suscríbase al newsletter!

Reciba las últimas novedades en su casilla de correo